Главная » 2018 » Апрель » 28 » Проект "Растительный и животный мир Пировского района"
Проект "Растительный и животный мир Пировского района"

В течение апреля 2018 года ученики нашей школы приняли участие в реализации муниципального проекта "Растительный и животный мир Пировского района".

Нашей школе досталась подтема "Лекарственные растения и домашние животные Пировского района".

В течение двух дней (11 и 28 апреля) ребята, работая по индивидуальным образовательным маршрутам, изучали растения и животных, знакомились с историей одомашнивания, со значением для человека, с интересными фактами, связанными с ними, а также с их английскими и татарскими названиями.

Дни прошли очень плодотворно. Ученики открывали для себя заново вроде бы знакомых обитателей нашей планеты. Результатами стали уголки лекарственных растений и домашних животных, каждый ученик выступил с кратким докладом о том, что он узнал.

В конце каждого дня проходила рефлексия. Ребята с интересом отнеслись к идее и в дальнейшем подобным образом организовывать познавательные мероприятия.

Отчёт о проделанной работе в рамках проекта вы можете прочитать здесь.

Благодарим за предоставленные фотографии гостей нашего мероприятия - педагогов МБОУ "Икшурминская средняя школа"

Просмотров: 14 | Добавил: solouh | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »