Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Поздравляем Мастера переделок!
Поздравляем Мастера переделок!

В преддверии Нового года каждый день насыщен яркими интересными событиями и новостями. Вот и сегодня в адрес нашей школы пришли результаты краевого конкурса «Мастерская переделок».
Конкурс был объявлен в сентябре, итоги подводились в ноябре. Инициатором конкурса стала краевая общественная экологическая организация «Зелёный кошелек». По условию конкурса необходимо было представить 3 фотографии одной работы: до начала, в процессе, и что получилось в конце.

В этом конкурсе приняла участие ученица 4 класса Карина Рахматуллина . В своей презентации она отразила процесс изготовления мягкой игрушки из вещей, бывших в употреблении. Заострила внимание на проблемы глобального экологического кризиса, преодолеть который можно лишь при участии каждого жителя Земли. Перед самым Новым годом пришли радостные вести:

Карина стала победителем краевого конкурса «Мастерская переделок», с чем мы её и поздравляем!

27 декабря в краевом центре прошла церемония награждения победителей. Карине вручили ценный приз и грамоту победителя. Хотим выразить благодарность родителям Карины, которые организовали поездку в краевой центр.

Участие в конкурсе «Мастерская переделок» -это крошечный, но всё же вклад в сохранение ресурсов планеты и России, в частности. Ведь любая вещь, созданная человеком, для природы обходится очень дорого.

Учитель начальных классов Халима Накиповна Шайхутдинова .

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 7 | Добавил: solouh | Рейтинг: 0.0/0