Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » 1 сентября!
1 сентября!

Вот и наступил новый 2018-2019 учебный год!

К нам на праздник в школу пришло очень много гостей: представитель администрации Пировского района Тимербулатов И.Г., глава Солоухинского сельсовета Гинатуллов Р.М., родители учеников, жители сел.

Этот год начался у нас по-особенному: в нашей школе новый директор - Людмила Геннадьевна Крисанова. Людмила Геннадьевна поздравила всех с Днём знаний, пожелала всем интересного года, терпения, усердия!

На торжественном мероприятии прозвучали слова благодарности Тойфе Исхаковне Сибгатулиной, которая занимала эту должность с 2005 года.

Кроме того, с юбилеем поздравили учителя физической культуры Наилю Гарефетдиновну Зарипову.

Прозвучали слова напутствия нашим первоклассникам - Алине Балис и Ильдану Шамсутдинову.

Не забыли и про наших будущих выпускниц - Татьяну Бальдину и Айгуль Лутфулину.

Право дать первый звонок получили Ильдан Шамсутдинов и Татьяна Бальдина.

После линейки состоялся общешкольный урок, посвящённый истории Малой Родины. На нём присутствовали не только ученики  и педагоги, но и жители сёл, который провела наш новый педагог-организатор Лилия Назиповна Файзуллина.

Совместными усилиями вспомнили историю возникновения деревень, известных жителей (здесь вы можете увидеть больше фотографий).

Всем хотим пожелать успехов в учёбе и работе, совместного творчества, интересных уроков и дней, терпения и здоровья!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 15 | Добавил: solouh | Рейтинг: 0.0/0